влевовправо

Панель для инструментов Kistenberg 156*78 см + 43 контейнера В73
- В наличии
- Код: Варіант 73
3 735 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель для инструментов с контейнерами - эффективный способ организации рабочего места. Все инструменты или расходный материал собран в одном месте и всегда под рукой.
Несмотря на то, что доски, ручки и контейнеры пластиковые, они выдерживает достаточно большие нагрузки и не изгибается.
Стеллаж предназначен, как для профессиональной мастерской, СТО, автосервиса так и для домашнего гаража, подсобного помещения.
Весь набор мобильный, раскладной - все элементы Вы сможете разместить на досках комплекта по своему усмотрению и вкусу.
В комплект собраны следующие элементы:
13 контейнеров (на рис. 7 красных (KTR20-3020); 6 черных (KTR20-S411)) 19,5*12,0*10,0 см;
- 30 контейнеров (на рис. 15 черных (KTR 16); 15 красных (KTR16-3020)) 15.5*10.0*7.0 см;
- 8 досок (KBBS 4040) 39,0 x 39,0 см; общая площадью: 15,6,0 * 78,0 см;
- держатель для инструментов (КВН 20) 2 шт. (8 держателей для ключей (4 вертикальных | 4 горизонтальных); 16 держателей для отверток и мелких инструментов; 8 вешалок 5,5 см; 8 вешалок 3,5 см);
- 1 двойная полочка (KBS 20-3020) 19,0*11,0*3,0 см/18,0*11,0*3,0 см;
- 2 полочки для инструмента (KBSS 40) 38,4 х11,1 x 5,0 см;
- 1 полочки для инструментов (KBS 60-3020) 58,0 x 15,8 x 6,7 см.
Производство - Польша.
Каждый набор Вы можете доукомплектовать контейнерами, полочками, держателями отверток за дополнительную оплату.
Вес комплекта-до 5 кг.
Красивый подарочный вариант для Ваших знакомых и близких, которые ценят свое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 200 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Панель на стену |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 3 735 ₴











