влевовправо
АКЦІЯ
-25%
-25%Переносной контейнер CARGO PLUS 30 KCA30
- В наличии
- Код: KCA30
200 ₴
150 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной контейнер CARGO PLUS 30 KCA30
- Размеры : 300 x 300 x 133мм
- Эргономичная ручка
- Вместительные отделения
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Размеры : 300 x 300 x 133мм
- Эргономичная ручка
- Вместительные отделения
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 150 ₴





