
Универсальный сетевой удлинитель с функцией беспроводной зарядки (6-розеток, 3-USB Type A, 1-USB Type C)
- В наличии
- Код: TRK -6/3 (подовжувач)
1 000 ₴
- +380 (99) 027-50-28
Универсальный сетевой удлинитель с защитой от перегрузок и детей. Имеет функцию беспроводной зарядки, а также три зарядных USB порта и один USB Type C. На нижней части сетевого удлинителя встроены несколько прорезиненных вставок для хорошего сцепления с любыми поверхностями.
Характеристики:
Сечение кабеля, мм: 3х1.5
Номинальное напряжение общее, В: 220/250
Номинальное напряжение и рабочая частота USB (В, Гц): 100-250, 50-60
Максимальная нагрузка, кВт: 3.60
Номинальный ток, А: 16
Материал корпуса: негорючий пластик
выходные розетки (6шт.): EURO/SСHUKO
Входная вилка: EURO/SСHUKO
Длина кабеля: 2 м
Гарантийный срок: 1 год
Степень защиты от пыли и влаги: IP 20
Количество USB портов: 3xUSB+1хType C: 5V/3.4A MAX
Дополнительные функции: защита от перенапряжения, защита от детей
Зарядное устройство поддерживает технологию беспроводной зарядки
Мощность беспроводной зарядки, Вт: 5
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Длинна кабеля | 2 мм |
- Цена: 1 000 ₴






