влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необслуживаемые аккумуляторы технологии AGM. Герметизированы с абсорбированным электролитом. Телекоммуникация и связь, источники бесперебойного питания, охранно-пожарная сигнализация, медицинская техника, другие отрасли, где требуется гарантированное электропитание.
- Наименование аккумуляторная батарея FC-12-200
- Тип свинцово-кислотные необслуживаемые
- Напряжение12 В
- Емкость200 А*ч
- Размеры устройства235x240x520 мм
- Вес устройства57,7 кг
- Размеры в упаковке29x26x54 см
- Вес устройства в упаковке58 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Вес | 57.7 кг |
- Цена: 20 500 ₴



