влевовправо

Контейнер с крышкой черный 195*120*90 мм Kistenberg
- В наличии
- Код: KTR20F-S411
84 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер с крышкой 195*120*90 мм черный - для мелких деталей, гвоздей, саморезов, шурупов, шайб, гаек, болтов и другого. Благодаря крышке, которая фиксируется на контейнере специальными выступами, мелкие детали не рассыпаются при падении контейнера на пол, также она не позволяет попадание в контейнер пыли и другого мелкого мусора при работе в данном помещении.
Контейнеры можно ставить один на один, но с помощью панель KBB 6040, KBBS 4040, KHB 40 навешивать в произвольному порядку на стене.
Максимальная нагрузка в один контейнер - 1,5 кг .
Сделано из высококачественного пластика в Польше.
Контейнеры можно ставить один на один, но с помощью панель KBB 6040, KBBS 4040, KHB 40 навешивать в произвольному порядку на стене.
Максимальная нагрузка в один контейнер - 1,5 кг .
Сделано из высококачественного пластика в Польше.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 84 ₴






