влевовправо

Шкаф для инструментов SZYMON
- Под заказ
- Код: RAL 7016 - RAL 3021
Отправка с 10 мая 202639 900 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для инструментов SZYMON подойдет для любой мастерской. Благодаря современным техническим решениям эта прочная модель облегчит повседневную работу везде, где важны комфорт и удобство работы.
Стальной шкаф SZYMON – сила современных решений
Шкаф для инструментов SZYMON имеет прочную конструкцию и высокую устойчивость к повреждениям. Он изготовлен из холоднокатаного стального листа толщиной 1,1 мм и благодаря прочной конструкции и долговечному корпусу сохраняет устойчивость даже при самых больших нагрузках.
Шкаф имеет 3 регулируемые полки и 2 выдвижных ящика на прочных направляющих. Перфорированная структура дверей с внутренней стороны позволяет регулировать их в соответствии с вашими потребностями.
Качественный замок гарантирует сохранность ваших инструментов и защищает их от несанкционированного доступа, а также позволяет хранить документы в соответствии с действующими требованиями GDPR от 2018 года.
Шкаф для мастерской SZYMON весом 120 кг предлагает следующие преимущества: Жесткое соединение элементов конструкции Толстая сталь 1,1 мм Коррозионная стойкость Запирающий механизм обеспечивает сохранность содержимого. 2 ящика грузоподъемностью 40 кг и 3 полки, выдерживающие нагрузку до 80 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина выдвижного ящика | 450 мм |
| Толщина материала корпуса | 1-1.5 (мм) |
| Ширина | 950 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 900 мм |
- Цена: 39 900 ₴









