влевовправо

Ящик для инструментов Qbrick System PRO 500 Basic SKRQPROB500CZAPG001
- В наличии
- Код: SKRQPROB500CZAPG001
849 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов PRO 500 Basic Qbrick SKRQPROB500CZAPG001 — это самая маленькая модель системных кейсов от польского производителя профессиональных систем хранения и транспортировки инструментов. Модель 500 будет работать с небольшими электроинструментами, а также со всеми ручными и измерительными инструментами. Это также практичный багажник для перевозки в багажнике легкового автомобиля. Версия коробки с гладкой крышкой BASIC является более дешевой версией модели с органайзером. Крышка базовой модели имеет складывающуюся одной рукой ручку и V-образный паз с метрической и дюймовой делениями. Кейс можно комбинировать с другими 500 из линейки PRO и с мобильным ящиком для инструментов Qbrick System ONE CART.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 14 дней |
| Штрих-код | 5901238251378 |
| Объем | 14л |
| Внутренние размеры | 410х190х180мм |
| Серия | PRO |
| Диагональ | 450 мм |
| Внешние размеры | 450х260х240мм |
| Высота в упаковке (см) | 24 |
| Ширина в упаковке (см) | 45 |
| Модульный | Да |
| Глубина в упаковке (см) | 26 |
| На колесах | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
- Цена: 849 ₴



