влевовправо

Ящик для инструментов Qbrick System ONE Ultra HD RED 450 2.0 TECHNIK (5901238256540)
- В наличии
- Код: 5901238256540
3 279 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов Qbrick System One RED ULTRA HD 450 TECHNIK оснащен инновационными алюминиевыми монтажными рейками, которые позволяют использовать классические столярные зажимы.
Благодаря им коробки Qbrick System Technik можно использовать в качестве рабочих столов, что идеально подходит для слесарей, плотников и любителей DIY.
Дополнительно в версии 2.0 есть клетки.
Он также оснащен полиамидными застежками специальной конструкции, что делает их устойчивыми к растрескиванию. Внутри имеет два отделения.
Серия QBRICK SYSTEM ONE RED изготовлена из запатентованного сырья, очень устойчивого к механическим повреждениям, а также водонепроницаемого и пыленепроницаемого.
Его грузоподъемность составляет максимум 50 кг, он выдерживает перегрузки до 120 кг. Qbrick System One RED водонепроницаем и пыленепроницаем. Крупногабаритные электроинструменты можно перевозить в ящиках System One.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 585 х 385 х 345/425 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 331 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ | 767 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Штрих-код | 5901238256540 |
- Цена: 3 279 ₴



