влевовправо

Ящик для инструментов Qbrick System ONE Ultra HD RED 450 2.0 EXPERT (5901238258292)
- В наличии
- Код: 5901238258292
3 399 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов Qbrick System One Ultra HD RED 450 EXPERT имеет крышку с органайзерами и съемными лотками, оснащенными алюминиевой ручкой. Дополнительно в версии 2.0 есть клетки.
Он также оснащен полиамидными застежками специальной конструкции, что делает их устойчивыми к растрескиванию. Внутри два отделения и два лотка.
Серия QBRICK SYSTEM ONE RED изготовлена из запатентованного сырья, очень устойчивого к механическим повреждениям, а также водонепроницаемого и пыленепроницаемого.
Его грузоподъемность составляет максимум 50 кг, он выдерживает перегрузки до 120 кг. Qbrick System One RED водонепроницаем и пыленепроницаем. Крупногабаритные электроинструменты можно перевозить в ящиках System One.
Модульная конструкция и возможность свободной конфигурации комплекта на основе двух транспортных систем (коробка на колесах или транспортная платформа) позволяют профессионалу адаптировать комплект под свои нужды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние размеры | 585 х 385 х 420 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 331 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диагональ | 767 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Штрих-код | 5901238258292 |
- Цена: 3 399 ₴





