влевовправо

Корзина для инструмента Qbrick System ONE 2.0 BOX PLUS (5901238248385)
- В наличии
- Код: 5901238248385
1 199 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер Qbrick System ONE 2.0 BOX Plus SKRQPBOX2CZAPG001 — это известное решение на строительных площадках, называемое строительным контейнером. Это не просто шкатулка для раствора, но она отлично работает как вместилище для всего. Он может выполнять роль удобной корзины для мусора, корзины для быстрой транспортировки, места для расходных материалов, большого лотка для хранения и т. д. Тем не менее, это системный ящик со съемными перегородками, который часто используется как кульминация колонны ящиков на колесная коробка или платформа. После замены стенок на резиновые уплотнительные кольца на перегородки Multi от QS ONE мы получаем что-то вроде системной сумки для ручного инструмента.
Его можно модульно комбинировать с другими боксами серии Qbrick System One.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 14 дней |
| Штрих-код | 5901238248385 |
| Объем | 35 л |
| Внутренние размеры | 535х295х222 мм |
| Серия | ONE |
| Диагональ | 660 мм |
| Внешние размеры | 576х359х237 мм |
| Высота в упаковке (см) | 24 |
| Ширина в упаковке (см) | 57 |
| Глубина в упаковке (см) | 36 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
- Цена: 1 199 ₴







