влевовправо

Садовая качеля гнездо LEOBRO 110см (Разноцветная)
- В наличии
- Код: SW110-MULTI
1 499 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4,3 |
| Высота в упаковке (см) | 82 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 37 |
| Диаметр колеса | 110 см |
| Длина веревки | 180 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | Нет |
| Цвет | Разноцветная |
| Ширина в упаковке (см) | 6 |
- Цена: 1 499 ₴



