влевовправо

Болт метрический с полной резьбой и шестигранной головкой М10х200, 4.8
- В наличии
- Код: М10х200-4.8
30 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Технические характеристики болта JSY -М10 (набор)
- Вид резьбы - полной
- Форма болта- шестигранная
- Материал сталь, класс прочности 4.8
- Покрытие - цинк
- Диаметр – 10мм
- Шаг резьбы – 1 мм
- Высота головки – 6 мм
- Размер под ключ – 16
- Длина болта 200 мм.
- В наборе болт, 2 гайки, гровер, шайба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JSY |
| Высота головки | 7 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Длина болта | 200 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал болта | Сталь |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Наличие гайки | Да |
| Покрытие | Цинк |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Ширина головки | 16 мм |
- Цена: 30 ₴





