
Кровельный подъемник, электрическая лебедка для солнечных панелей, Baulich.
- Под заказ
- Код: WDA 12F
Отправка с 31 мая 2026115 000 ₴
- +380 (99) 027-50-28
Тележка для фотоэлектрических солнечных панелей
Лебедка с двумя опорами обеспечивает максимальную жесткость и стойкость, что обеспечивает безопасную работу даже при больших нагрузках.
Широкий стабилизатор дополнительно укрепляет конструкцию, гарантируя полную безопасность. Большая тележка (750 мм x 710 мм) позволяет без проблем транспортировать материалы, что повышает эффективность и экономит время. Такое решение исключает риск, повышает комфорт работы и значительно повышает эффективность установок на высоте.
Правильно установленная лебедка – размеры
На рисунке показаны подробные размеры лебедки, что облегчит ее правильную установку. Благодаря этому вы можете быть уверены, что устройство идеально подойдет вашим потребностям.
Список предметов:
рама лестницы 1,85 м со стабилизатором - 1 шт.
каркас лестницы 1,85 м - 3 шт.
каркас лестницы 1,06 м - 2 шт.
рама шарнира - 1 шт.
приводная рама - 1 шт.
транспортная тележка - 1 шт.
телескопическая опора - 2 шт.
кронштейн крепления – 1 шт.
Тележка с направляющими и колесами на подшипниках
Пластиковые направляющие обеспечивают плавное и легкое перемещение тележки по секции лестницы, что облегчает работу и экономит драгоценное время.
Колеса на подшипниках обеспечивают легкое, без труда передвижение коляски по разным поверхностям, таким как камень или бетон, что повышает ее универсальность и комфорт использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Скорость передвижения | 0.2 м/сек |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 12 м |
| Высота подъема | 8 м |
| Мощность электродвигателя | 1050 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
- Цена: 115 000 ₴











