
Кровельный подъемник, алюминиевая лебедка, электроподъемник, транспортная тележка, Baulich
- Под заказ
- Код: WDA 12 M
Отправка с 31 мая 2026110 000 ₴
- +380 (99) 027-50-28
Кровельный подъемник, алюминиевая лебедка, электроподъемник, транспортная тележка, Baulich
Технические параметры:
максимальная длина подъемника -12 м
ширина вытяжки - 55 см.
допустимая нагрузка - 115 кг
скорость подъема - 7 м/мин
алюминиевые перекладины размером 27х27 мм.
стрингеры (профили) размерами 82х25 мм
материал: алюминий (конкуренты предлагают тяжелую и гораздо более дешевую сталь), нашу лебедку могут установить только два человека)
двигатель лебедки, оснащенный тросом длиной 12 м.
управление двигателем осуществляется с помощью пульта дистанционного управления (кабель дистанционного управления длиной 1,5 м)
мощность двигателя до 350 кг
мощность двигателя 1050Вт
напряжение питания 230В
скорость подъема 7 м/мин
Размеры транспортной тележки
0,72м х 0,80м х 0,77м
Боковые стенки тележки (борты)
Возможность легкого демонтажа бортов позволяет удобно транспортировать более длинные вещи, что делает тележку более универсальной и функциональной. Благодаря этому вы можете без проблем транспортировать более крупные материалы, что значительно облегчает вашу работу.
Жесткие бортики из фанеры толщиной 9 мм обеспечивают долговечность и безопасность даже в сложных условиях, гарантируя надежность в повседневном использовании.
Тележка с направляющими и колесами на подшипниках
Пластиковые направляющие позволяют тележке плавно и легко передвигаться по секции лестницы, что облегчает работу и экономит драгоценное время.
Колеса на подшипниках обеспечивают легкое, непринужденное перемещение коляски по различным поверхностям, например камню или бетону, что повышает ее универсальность и комфорт использования.
Правильно установленная лебедка - размеры
На рисунке ниже показаны подробные размеры лебедки, что облегчит ее правильную установку. Благодаря этому вы можете быть уверены, что устройство будет идеально отвечать вашим потребностям.
Список предметов:
рама стремянки 1,85 м со стабилизатором – 1 шт
рама стремянки 1,85м - 3 шт
рама стремянки 1,06м - 2 шт
рама петли - 1 шт
рама привода – 1 шт
транспортная тележка - 1 шт
телескопическая опора – 2 шт
монтажный кронштейн – 1 шт
Производство - Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 115 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Мощность электродвигателя | 1050 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.2 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 110 000 ₴











