влевовправо
Новинка

Тележка для мастерской с инструментами TAGRED TA214, 298 элементов
- Под заказ
- Код: TAGRED TA214
Отправка с 11 мая 202665 000 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для мастерской с инструментами TAGRED TA214, 298 элементов
НОВИНКА: усиленная конструкция корпуса, включая новую стальную верхнюю часть, гнезда для отвинчивания легкосплавных дисков.
Инструменты изготовлены из материалов высочайшего качества, включая сталь CrV.
Предложение включает в себя 298 фирменных инструментов, размещенных в ящиках.
В комплект также входят комбинированные ключи и торцевые ключи Г-образного типа.
Трещотки изготовлены из хромованадиевой стали CrV6140, оснащены системой QUICK RELASE и механизмом на 72 зубца. Минимальный рабочий ход 5°
Центральный замок
Двухуровневый отсек для хранения с ключевым замком.
Продукт для профессионалов, который идеально подойдет для каждого гаража, домашней мастерской или фермы.
Корпус изготовлен из очень прочных материалов, включая авиационный алюминий и лучшую нержавеющую сталь. Конструкция, края и углы дополнительно усилены.
Каждый ящик дополнительно оснащен индивидуальным замком.
Усиленные направляющие и шариковый механизм скольжения облегчают вытаскивание. Мы единственная компания на рынке, которая оборудовала нижний ящик двойной системой направляющих, выдерживающей нагрузку до 50 кг!
Большие рулевые колеса, автоматическая блокировка и тормоз обеспечивают безопасность при перемещении шкафа даже на небольших уклонах.
Углы усилены амортизирующими резиновыми накладками.
Облицовка ящика в карбоновом стиле, гораздо более прочная, чем традиционная облицовка.
Инструменты из хромванадиевой стали обладают высокой устойчивостью к деформации и износу, а риск появления трещин сведен к минимуму.
Первый ящик
Набор из 13 головок 4-4,5-5-5,5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 ММ 1/4"
Набор головок 10шт 8-10-11-12-13-14-15-16-17-19 ММ 3/8"
Набор розеток 17 шт. 8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-19-21-22-24-27-30-32ММ 1/2"
Набор длинных головок 10 шт. 4-5-6-7-8-9-10-11-12-13ММ 1/4"
Набор длинных головок 8 шт. 10-11-12-13-14-15-17-19 ММ 3/8"
Набор длинных головок 13 шт. 8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-19-21-22 1/2" (включая головки для откручивания легкосплавных дисков, с отделкой из мягкого материала). чтобы не повредить нежные диски)
Удлинители 3 шт. 1/4 4", 3/8 6", 1/2 5"
Карданный шарнир 3 шт. 1/4, 3/8, 1/2
Трещотки 3 шт. 1/4, 3/8, 1/2.
Второй ящик:
Головки 1/4" с битами: Torx - T8/T9/T10/T15/T20/T25/T27/T30
Головки 1/4" с битами: Torx - T8/T9/T10/T15/T20/T25/T27/T30
Головки 1/4" с битами: шестигранный ключ 3/4/5/6/7/8 мм
Головки 1/4" с битами: шестигранник шестигранник 2/4/5/6 мм
Головки 1/4 дюйма с квадратными битами Робертсона: S0/S1/S2/S3
Биты-головки 1/4" для демонтажа антенн (плоские с вырезом): 4, 6, 8, 10
Биты с головкой 1/4 дюйма: PH 0,1,2,3 PZ 0,1,2,3
Биты с головкой 1/4 дюйма: FD Flat (4/5,5/6,5/7 мм),
биты: Allen V 7/8/10 мм
биты: PH 1/2/3/4, PZ 1/2/3/4
биты: плоские 4/5,5/6/6,5
биты: Torx T 20/27/30/35/40/45
биты: Torx T HEX 40/45/50
Переходник с 1/2" на 3/8"
Шестигранные головки 1/2 дюйма для масляных пробок: H14/17/19/22/24
Шлицевое гнездо 1/2 дюйма для масляных пробок: M16.
длинные шлицевые головки 1/2 дюйма для масляных пробок: M6/10/12/14/16/ M18-ударный
Головка хвостовика Ribe 1/2 дюйма: R7/8/9/10
длинные головки Torx T 1/2 дюйма: 30/40/45/50/55/60/70/80
Головки длиной 1/2 дюйма: H5/7/10/11/13
Третий ящик:
Набор комбинированных ключей 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30
Набор гаечных ключей на 6 и 8 дюймов.
Динамометрический ключ
Набор шестигранных ключей L, 9 шт.
Набор ключей Torx L-образного типа, 9 шт.
Четвертый ящик:
Молоток
Клещи Зегера 4 шт.
плоскогубцы 165 мм
удлинённые плоскогубцы 165мм
бокорезы 165мм
удлиненные изогнутые плоскогубцы 165 мм.
регулируемые универсальные плоскогубцы 245 мм.
цилиндрические пуансоны 6 шт.
Пятый ящик
Набор из 9 шестигранных ключей. : 2*100, 2,5*100, 3*100, 4*150, 4,5*150, 5*150, 6*150, 8*200, 10*200,
Набор ключей Torx 9шт. Т10*100, Т15*100, Т20*100, Т25*150, Т27*150, Т30*150, Т40*150, Т45*200, Т50*200м
Шестой ящик
Штангенциркуль с электронным дисплеем
Набор ключей Г-образных 16 шт.: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Седьмой ящик
Set of Phillips and flat screwdrivers: PH 3x150 MM, 8x150 MM, PH 2X100 MM, 6x100 MM, PH 1x75 MM, 5x 75 MM, PH 2x38 MM, 6x38 MM, 2.5 MM, 2.5MM, PH 3x150 MM, PH 2x100 MM, 5x75 мм, 6x100 мм, PH 1x75 мм, PH 1x100 мм, 4x75 мм, 5x100 мм, PH 0x75 мм, PH 1x75 мм, 3x75 мм
Новинка. Прочная алюминиевая верхняя часть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Глубина | 460 мм |
| Дверка | 1 шт |
| Диаметр колесных опор | 160 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Конструкция | Цельносварная |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 7 кг |
| Максимальная нагрузка на полку | 7 кг |
| Полка | 1 шт |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Светло-серый |
- Цена: 65 000 ₴










