влевовправо
Новинка

Тележка для мастерской TAGRED TA213
- Под заказ
- Код: TAGRED TA213
Отправка с 11 мая 202618 000 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для мастерской TAGRED TA213 – создана с мыслью о профессионалах, но она также идеально подойдет для вашего гаража, домашней мастерской или фермы. Его функциональность, долговечность и практичные решения сделают вашу работу еще более эффективной и приятной. Дайте себе возможность быть более организованным и комфортным при работе в мастерской.
Облицовка ящиков из очень прочного, мягкого и гибкого материала EVA сохраняет свои свойства при различных температурах. Важным преимуществом является то, что пенопласт легко поддерживать в чистоте. Любые загрязнения легко удаляется с помощью бытовых моющих средств. Стальная столешница устойчива к химическим веществам, маслам, нагреву и повреждениям и выдерживает нагрузку до 400 кг!
Технические данные:
Общая ширина: 78 см
Общая высота: 98 см
Высота корпуса шкафа:
82 см Глубина корпуса шкафа:
46 см Высота колеса: 16 см
Вес: 53 кг
Первые 6 ящиков: высота 6 см, ширина 54 см, глубина 40 см.
Последний ящик: высота 20 см, ширина 54 см, глубина 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Глубина | 460 мм |
| Дверка | 1 шт |
| Диаметр колесных опор | 160 мм |
| Длина выдвижного ящика | 40 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Конструкция | Цельносварная |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 6 кг |
| Максимальная нагрузка на полку | 6 кг |
| Полка | 1 шт |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Толщина материала корпуса | 1.5 (мм.) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Ширина выдвижного ящика | 54 мм |
- Цена: 18 000 ₴








