влевовправо

Ящик для инструмента OPTIMA 55 KOPA5530
- Под заказ
- Код: KOPA5530-4с
Отправка с 04 мая 20261 228 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента OPTIMA 55 KOPA5530
540 x 278 x 269 мм
- длинная алюминиевая ручка
- 3 органайзера в крышке
- прозрачная крышка органайзера из прочного поликарбоната
- держатель для инструментов с местом для насадок -
Корпус из прочной полимерной смеси
- Крепкие застежки из ABS и эластомера
- грузоподъемность до 20 кг
- Крышка в полностью открытом состоянии, коробку можно поддерживать на земле с помощью алюминиевой ручки, превращая коробку в рабочую поверхность
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Высота | 269 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 228 ₴




