влевовправо

Органайзер инструментов TAGER CARB0 PLUS 60 HIGH KTGC604010S
- В наличии
- Код: KTGC604010S
1 113 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОРГАНИЗАТОР ИНСТРУМЕНТОВ TAGER CARB0 PLUS 60 HIGH KTGC604010S
577 х 390 х 105 мм
- эргономичная ручка
- прозрачная крышка из прочного поликарбоната
- 22 съемных отделения
- крепкие застежки
- корпус из смеси высокопрочных полимеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 577 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 113 ₴




