
Ящик для инструментов на колесах X BLOCK PRO 40 KXB604045
- Под заказ
- Код: KXB604045
Отправка с 04 мая 20265 251 ₴
- +380 (99) 027-50-28
ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ НА КОЛЕСАХ X BLOCK PRO 40 KXB604045 546 x 380 x 400 мм
- высота ящика 400 мм
- измеряется в сантиметрах и дюймах встроенных в крышку
- 2 подставки и 2 ручки для ручных инструментов
- 2 съемные перегородки для обустройства внутреннего пространства
- корпус из смеси высокопрочных полимеров
- крепление ABS и металлические петли
- Прочная прокладка обеспечивает защиту от пыли и розлива.
- Колеса из прочного эластомера с протектором для лучшего баланса и комфорта вождения.
- прочная телескопическая ручка
- функция рабочей платформы - грузоподъемность до 120 кг
- Грузоподъемность до 50 кг для транспортировки тяжелейшего инструмента
- Совместимость с: X BLOCK, X BLOCK BRIDGE, C BLOCK, C BLOCK BRIDGE, S BLOCK PRO 45, S BLOCK PRO 55, S BLOCK ALU LOG 45, S BLOCK ALU LOG 55
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 4 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 546 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 251 ₴





