влевовправо
Новинка

Ящик для инструментов X BLOCK LOG 40 KXB604040F-S411
- Под заказ
- Код: KXB604040F-S411
Отправка с 04 мая 20263 620 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов X BLOCK LOG 40 KXB604040F-S411
- Размеры: 546 x 380 x 407 мм
- Высота ящика 407 мм
- Встроенная в крышке измерительная линейка в сантиметрах и дюймах
- 2 органайзера в крышке, каждый с 3 съемными перегородками
- Прозрачная крышка органайзера из прочного поликарбоната
- 2 переносных лотка и 2 съемные перегородки для организации внутреннего пространства
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Металлические петли
- Цельный уплотнитель предотвращает попадание пыли и влаги
- Функция рабочей площадки – выдерживает нагрузку до 120 кг
- Размеры: 546 x 380 x 407 мм
- Высота ящика 407 мм
- Встроенная в крышке измерительная линейка в сантиметрах и дюймах
- 2 органайзера в крышке, каждый с 3 съемными перегородками
- Прозрачная крышка органайзера из прочного поликарбоната
- 2 переносных лотка и 2 съемные перегородки для организации внутреннего пространства
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Металлические петли
- Цельный уплотнитель предотвращает попадание пыли и влаги
- Функция рабочей площадки – выдерживает нагрузку до 120 кг
Модульная серия x-block предназначена, прежде всего, для профессионалов, ежедневно работающих в тяжелых условиях.
Плотно сконструированные ящики, оснащенные цельной прокладкой, представляют собой пыленепроницаемые и водостойкие контейнеры для мастерских, служащие для хранения и транспортировки тяжелых инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 546 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 407 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 620 ₴






