влевовправо

Ящик для инструментов X BLOCK LOG 30 KXB604030
- Под заказ
- Код: KXB604030
Отправка с 04 мая 20262 655 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ X BLOCK LOG 30 KXB604030
- Размеры: 546 x 380 x 307 мм
- Встроенная в крышке измерительная линейка в сантиметрах и дюймах
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Металлические петли
- Цельный уплотнитель предотвращает попадание пыли и влаги
- Функция рабочей площадки – выдерживает нагрузку до 120 кг
- Комбинируется с: X BLOCK, X BLOCK BRIDGE, S BLOCK PRO 55, S BLOCK ALU LOG 55, с платформой KXBP6045
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 546 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 307 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 655 ₴





