влевовправо

Ящик для инструментов X BLOCK PRO 20 KXB604020-S411
- Под заказ
- Код: KXB604020-S411
Отправка с 04 мая 20262 413 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов X BLOCK PRO 20 KXB604020-S411
- Размеры: 546 x 380 x 194 мм
- Две ручки для удобной переноски
- Встроенная в крышке измерительная линейка в сантиметрах и дюймах
- 6 лотков и 2 внутренние перегородки
- Органайзер для инструментов во внутренней части крышки
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Защелки из АБС-пластика и металлические петли
- Цельный уплотнитель предотвращает попадание пыли и влаги
- Функция рабочей площадки – выдерживает нагрузку до 120 кг
- Комбинируется с изделиями: X BLOCK, X BLOCK BRIDGE, C BLOCK, C BLOCK BRIDGE, S BLOCK PRO 45, S BLOCK PRO 55, S BLOCK ALU LOG 45, S BLOCK ALU LOG 55
- Размеры: 546 x 380 x 194 мм
- Две ручки для удобной переноски
- Встроенная в крышке измерительная линейка в сантиметрах и дюймах
- 6 лотков и 2 внутренние перегородки
- Органайзер для инструментов во внутренней части крышки
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Защелки из АБС-пластика и металлические петли
- Цельный уплотнитель предотвращает попадание пыли и влаги
- Функция рабочей площадки – выдерживает нагрузку до 120 кг
- Комбинируется с изделиями: X BLOCK, X BLOCK BRIDGE, C BLOCK, C BLOCK BRIDGE, S BLOCK PRO 45, S BLOCK PRO 55, S BLOCK ALU LOG 45, S BLOCK ALU LOG 55
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 546 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 194 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 413 ₴








