влевовправо

Набор ящиков для инструментов SMART KSMS40-4c
- Под заказ
- Код: KSMS40-4c
Отправка с 04 мая 2026689 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ящиков для инструментов SMART KSMS40-4c
Набор состоит из двух ящиков: KSM32 и KSM40.
Меньший ящик помещается в большом.
1. ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ SMART 32 KSM32
- Размеры: 328 x 178 x 160 мм
- Эргономичная ручка
- Лоток для инструментов с отделением для бит
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Крепкие защелки из АБС-пластика
- Грузоподъемность до 6 кг
2. ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ SMART 40 KSM40
- Размеры: 380 x 234 x 225 мм
- Эргономичная ручка
- Лоток для инструментов с отделением для бит
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Крепкие защелки из АБС-пластика
- Грузоподъемность до 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 4 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 234 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 689 ₴






