влевовправо

Ящик для инструментов SMART 40 KSM40-3020
- Под заказ
- Код: KSM40-3020
Отправка с 04 мая 2026446 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов SMART 40 KSM40-3020
- Размеры: 380 x 234 x 225 мм
- Эргономичная ручка
- Лоток для инструментов с отделением для бит
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Крепкие защелки из АБС-пластика
- Грузоподъемность до 8,5 кг
- Размеры: 380 x 234 x 225 мм
- Эргономичная ручка
- Лоток для инструментов с отделением для бит
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Крепкие защелки из АБС-пластика
- Грузоподъемность до 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 234 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 446 ₴




