влевовправо

Мобильный ящик для инструментов HEAVY KHVWM
- Под заказ
- Код: KHVWM
Отправка с 04 мая 20262 571 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный ящик для инструментов HEAVY KHVWM
Размеры: 450 x 360 x 640 мм
- Изделие 3 в 1: ящик, модуль на колесах и переносной лоток
- Высота собранной модульной системы составляет 640 мм
- Две ручки: для транспортирвки и переноски
- 2 органайзера в крышке с 2 стаканчиками и 2 перегородками
- Прозрачная крышка органайзера из прочного поликарбоната
- Глубокий лоток для инструментов
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Цельный уплотнитель предотвращает попадание пыли и влаги
- Металлические защелки
- Двухкомпонентные колеса с протектором из эластомера
- Грузоподъемность 25 кг
Размеры: 450 x 360 x 640 мм
- Изделие 3 в 1: ящик, модуль на колесах и переносной лоток
- Высота собранной модульной системы составляет 640 мм
- Две ручки: для транспортирвки и переноски
- 2 органайзера в крышке с 2 стаканчиками и 2 перегородками
- Прозрачная крышка органайзера из прочного поликарбоната
- Глубокий лоток для инструментов
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Цельный уплотнитель предотвращает попадание пыли и влаги
- Металлические защелки
- Двухкомпонентные колеса с протектором из эластомера
- Грузоподъемность 25 кг
Серия изделий HEAVY рассчитана на профессионалов и мастеров-любителей.
Изделия, оснащенные прокладкой - это мобильные пыленепроницаемые контейнеры для мастерских, служащие для хранения и транспортировки тяжелых инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 571 ₴











