Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов HEAVY 45 KHV453535
- Размеры: 445 x 360 x 337 мм
- Длинная ручка в крышке изготовлена из АБС-пластика
- Глубокий лоток для инструментов
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Защелки из АБС-пластика
- Цельный уплотнитель обеспечивает защиту от воздействия внешней среды
- Грузоподъемность до 25 кг
- Размеры: 445 x 360 x 337 мм
- Длинная ручка в крышке изготовлена из АБС-пластика
- Глубокий лоток для инструментов
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Защелки из АБС-пластика
- Цельный уплотнитель обеспечивает защиту от воздействия внешней среды
- Грузоподъемность до 25 кг
Серия изделий HEAVY рассчитана на профессионалов и мастеров-любителей.
Изделия, оснащенные прокладкой - это мобильные пыленепроницаемые контейнеры для мастерских, служащие для хранения и транспортировки тяжелых инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 337 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 000 ₴







