влевовправо

Ящик для инструментов HEAVY 45 KHV453535FM
- Под заказ
- Код: KHV453535FM
Отправка с 04 мая 20261 424 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов HEAVY 45 KHV453535FM
- Размеры: 445 x 360 x 337 мм
- 2 органайзера в крышке с 2 стаканчиками и 2 съемными перегородками
- Прозрачная крышка органайзера из прочного поликарбоната
- Глубокий лоток для инструментов
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Металлические защелки из оцинкованной стали
- Цельный уплотнитель обеспечивает защиту от воздействия внешней среды
- Грузоподъемность до 25 кг
- Размеры: 445 x 360 x 337 мм
- 2 органайзера в крышке с 2 стаканчиками и 2 съемными перегородками
- Прозрачная крышка органайзера из прочного поликарбоната
- Глубокий лоток для инструментов
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Металлические защелки из оцинкованной стали
- Цельный уплотнитель обеспечивает защиту от воздействия внешней среды
- Грузоподъемность до 25 кг
Серия изделий HEAVY рассчитана на профессионалов и мастеров-любителей.
Изделия, оснащенные прокладкой - это мобильные пыленепроницаемые контейнеры для мастерских, служащие для хранения и транспортировки тяжелых инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 337 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 424 ₴







