влевовправо

Чемодан для инструментов HEAVY 40 KHV40S
- Под заказ
- Код: 40 KHV40S
Отправка с 04 мая 2026664 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан для инструментов HEAVY 40 KHV40S
- Размеры : 384 x 335 x 144
- Эргономичная ручка
- Органайзер в крышке с 4 перегородками
- Прозрачная крышка органайзера из прочного поликарбоната
- Два крепежных ремня внутри
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Грузоподъемность до 10 кг
- Размеры : 384 x 335 x 144
- Эргономичная ручка
- Органайзер в крышке с 4 перегородками
- Прозрачная крышка органайзера из прочного поликарбоната
- Два крепежных ремня внутри
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Грузоподъемность до 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 664 ₴





