влевовправо

Органайзер для иснтрументов MSX 55 KMX554015S
- В наличии
- Код: KMX554015S
2 888 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для иснтрументов MSX 55 KMX554015S
- Размер: 543 x 368 x 126 мм
- 2 съемных лотка
- 11 съемных перегородок
- Защелки из АБС-пластика и металла
- Металлические петли
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Прозрачная крышка из прочного поликарбоната
- Эргономичная ручка
- Цельный уплотнитель предотвращает попадание пыли и влаги
- Комбинируется с изделиями серии: MSX, X BLOCK BRIDGE и MODULAR SOLUTION
- Размер: 543 x 368 x 126 мм
- 2 съемных лотка
- 11 съемных перегородок
- Защелки из АБС-пластика и металла
- Металлические петли
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Прозрачная крышка из прочного поликарбоната
- Эргономичная ручка
- Цельный уплотнитель предотвращает попадание пыли и влаги
- Комбинируется с изделиями серии: MSX, X BLOCK BRIDGE и MODULAR SOLUTION
Серия модульных органайзеров MSX предназначена для профессионалов, которые ценят надежность в любых условиях.
Органайзеры оснащены новейшей системой MSX Locking System, преимущество которой в том, что она позволяет попеременно объединять большие органайзеры.
Профессиональный модульный органайзер X Block Bridge - это переходной элемент, позволяющий объединять серию органайзеров MSX с ящиками X Block.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 543 мм |
| Ширина | 368 мм |
- Цена: 2 888 ₴






