влевовправо

Органайзер для инструментов TITAN 40 KTI4040BSB-CG6U
- В наличии
- Код: TITAN 40 KTI4040BS-CG6U
1 208 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ TITAN 40 KTI4040BSB-CG6U
Размер 390х390х110 мм
- эргономичная ручка
- прозрачная крышка из прочного поликарбоната
- 6 съемных отделений
- 4 съемные чашки
- крепкие застежки с ABS
- эластомерные уголки
- корпус из смеси высокопрочных полимеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 208 ₴




