влевовправо
АКЦІЯ
-17%
-17%Переносной контейнер для мастерских CARGO 40 KCAA40
- В наличии
- Код: KCAA40
180 ₴
150 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной контейнер для мастерских CARGO 40 KCAA40
- Размеры: 400 x 220 x 170 мм
- Эргономичная ручка из анодированного алюминия
- Вместительные отделения
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Размеры: 400 x 220 x 170 мм
- Эргономичная ручка из анодированного алюминия
- Вместительные отделения
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 150 ₴





