
Набор ящиков для инструментов X BLOCK KXB604075
- Под заказ
- Код: KXB604075
Отправка с 04 мая 20266 640 ₴
- +380 (99) 027-50-28
НАБОР ЯЩИКА ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ X BLOCK KXB604075
Размер набора 546 x 380 x 685 мм
Набор состоит из двух коробок:
1. Ящик для инструмента X BLOCK ALU LOG KXB604030
- высота ящика 400 мм
- длинная алюминиевая ручка
- органайзер в крышке на 6 отделений и 4 чашки
- 2 переноски и 2 держателя для ручных инструментов
- съемные перегородки для обустройства внутреннего пространства
- Корпус із суміші полімерів підвищеної міцності
- Прозорий кришка органайзера з міцного полікарбонату
- застібки з АБС-пластику та металеві петлі
- міцна прокладка забезпечує пилонепроникність і захист від розливу
- міцні еластомерні колеса для кращого балансу та комфорту водіння
- міцна телескопічна ручка
- функція робочої платформи - вантажопідйомність до 120 кг
- Вантажопідйомність до 50 кг, що дозволяє транспортувати найважчі інструменти
- Система кріплення, що дозволяє з'єднати з серіями X BLOCK і S BLOCK
2. ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ НА КОЛЕСАХ X BLOCK ALU LOG 40 KXB604045
- высота ящика 407 мм
- длинная алюминиевая ручка
- органайзер в крышке на 6 отделений и 4 чашки
- прозрачная крышка органайзера из прочного поликарбоната
- 2 переноски и 2 держателя для ручных инструментов
- съемные перегородки для обустройства внутреннего пространства
- Корпус изготовлен из смеси полимеров повышенной прочности.
- крепление ABS и металлические петли
- прочная прокладка обеспечивает пыленепроницаемость и устойчивость к разливу.
- Колеса из прочного эластомера с протектором для лучшего баланса и комфорта вождения.
- прочная телескопическая ручка
- функция рабочей платформы - грузоподъемность до 120 кг
- Грузоподъемность до 50 кг для транспортировки тяжелых инструментов
- Совместим с: X BLOCK, X BLOCK BRIDGE, C BLOCK, C BLOCK BRIDGE, S BLOCK PRO 45, S BLOCK PRO 55, S BLOCK ALU LOG 45, S BLOCK ALU LOG 55, с платформой KXBP6045
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Prosperplast |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 546 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 6 640 ₴






