влевовправо

Органайзер для инструментов Kistenberg Nort 30 KNO30204T
- В наличии
- Код: NORT 30 KNO30204T
230 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОРГАНИЗАТОР ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ NORT 30 KNO30204T
- эргономичная ручка
- крышка и корпус из прозрачного полипропилена
- крепкие застежки
- 15 съемных отделений
Размеры 290 х 195 х 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 15 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 230 ₴





