
Строительный прямоугольный контейнер Kistenberg KCON40-S411
- В наличии
- Код: KCON40-S411
350 ₴
- +380 (99) 027-50-28
Прямоугольная строительная емкость 40 л с четырьмя ручками для транспотрировки.
Идеально подходят для замеса и транспортировки сухих и влажных растворов.
Размер: 720 x 410 x 220 мм;
Емкость: 40 литров.
Строительный пластиковый контейнер - это ящик для растворов, который чаще всего использую штукатуры и каменщики. Для этого лучше всего подходит пластиковая емкость, которую можно использовать многоразово. Контейнер имеет практичные ручки по бокам для транспортировки.
Строительные контейнеры Kistenberg изготовлены с крепкого пластика. Это делает их не только крепкими, но и стойкими к повреждениям, особенно растрескиваниям. К тому же они легкие, что облегчает транспортировку и обработку. Легко моются благодаря способу производства-поверхность полированная, а не фактурная, и это способствует легко избавлятся от остатков растворов.
Легкость, эстетичность и долговечность - все это контейнеры Kistenberg, которые имеют больше область применения, чем на строительных площадках. Часто их используют для хранения различных вещей, часто неправильной формы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.52 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Габариты | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 350 ₴




