влевовправо

Ящик для инструментов TITAN PLUS 50 KTIP5530
- Под заказ
- Код: KTIP5530-4С
Отправка с 04 мая 20261 216 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный ящик для инструментов TITAN PLUS 50 KTIP5530:
- Корпус, изготовленный из прочной полимерной смеси.
- Эргономичная ручка.
- Прочные защелки из ABS.
- Прозрачные органайзеры с крышкой из поликарбоната.
- Уголки корпуса из эластомера.
- Внутренний переносной контейнер.
Размеры:
Длина - 55,4 см;
Ширина - 28,6 см;
Высота - 27,6 см.
Максимальная нагрузка - 20 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 276 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Длина | 554 мм |
| Основные | |
| Производитель | Prosperplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 15 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 216 ₴





