
Ведро строительное Kistenberg KBU12L-S411
- Под заказ
- Код: KBU12L-S411
Отправка с 04 мая 202690 ₴
- +380 (99) 027-50-28
Ведро строительное KISTENBERG KBU12L-S411
Строительное пластиковое ведро емкостью 12 литров., 310*240 мм.
Крепкая металлическая ручка и практическая лейка.
Такие ведра подходят как для бытового использования, так и для промышленного использования.
Ведра есть важным аксессуаром при проведении строительных работ. Чтобы хорошо исполнять свою роль, они должны быть как можно крепче. По этой причине мы рекомендуем пластиковые ведра от Kistenberg, которые изготовляются из стойкого к повреждениям пластика. Поэтому они не портятся под воздействием солнечного света и перепадов температур. Все ведра имеют практическую металлическую ручку и внутренний мерник, который позволяет удобно отмерять необходимое колличество стройматериала без необходимости использование других инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | сталь |
| Объем | 12 л |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 90 ₴





