влевовправо

Ведро строительное круглое Kistenberg 20 л IWIR20-S411/KBU20-S411
- Под заказ
- Код: IWIR20-S411/KBU20-S411
Отправка с 04 мая 2026153 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглое пластиковое ведро емкостью 20 литров., 365*280 мм.
Крепкая металлическая ручка.
Такие ведра подходят как для бытового использования, так и для промышленного использования.
Ведра есть важным аксессуаром при проведении строительных работ. Чтобы хорошо исполнять свою роль, они должны быть как можно крепче. По этой причине мы рекомендуем пластиковые ведра от Kistenberg, которые изготовляются из стойкого к повреждениям пластика. Поэтому они не портятся под воздействием солнечного света и перепадов температур. Все ведра имеют практическую металлическую ручку и внутренний мерник, который позволяет удобно отмерять необходимое колличество стройматериала без необходимости использование других инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | сталь |
| Объем | 20 л |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр | 365 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 153 ₴



