влевовправо

Ящик для инструментов OPTIMA 50 KOPA5025
- Под заказ
- Код: KOPA5025-4с
Отправка с 04 мая 20261 088 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный ящик для инструментов OPTIMA KOPA5025:
- Корпус, изготовленный из смеси полимеров с повышенной прочностью.
- Прозрачные органайзеры с крышкой из поликарбоната.
- Внутренний функциональный переносной контейнер.
- Надежная эргономичная ручка из алюминия.
- Прочные двухкомпонентные защелки из ABS и эластомера.
Длина - 47,0 см;
Ширина -25,6 см
Высота - 23,8 см.
Максимальная нагрузка - 13 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | Prosperplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 088 ₴






