влевовправо

Ящик для инструментов OPTIMA 55 KOP5530
- Под заказ
- Код: KOP5530 -4с
Отправка с 04 мая 2026985 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный ящик для инструментов OPTIMA KOP5530:
- Корпус, изготовленный из смеси полимеров с повышенной прочностью.
- Органайзеры с прочными крышками из поликарбоната.
- Внутренний функциональный переносной контейнер.
- Эргономичная ручка.
- Прочные двухкомпонентные защелки из ABS и эластомера.
Размеры:
Длина - 54,0 см;
Ширина -27,8 см
Высота - 26,9 см.
Максимальная нагрузка - 20 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 269 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Длина | 540 мм |
| Основные | |
| Производитель | Prosperplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 985 ₴






