влевовправо

Ящик для инструментов CALIBER 60 KCR6030
- Под заказ
- Код: KCR6030
Отправка с 04 мая 20261 073 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный ящик для инструментов CALIBER 60 KCR6030
- Корпус, изготовленный из смеси полимеров с повышенной прочностью.
- Органайзеры с перегородками и прочными крышками из поликарбоната.
- Внутренний функциональный переносной контейнер.
- Эргономичная ручка.
- Прочные защелки из ABS.
Размеры:
Длина - 59,7 см;
Ширина - 28,5 см;
Высота - 32,0 см.
Максимальная нагрузка - 21 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 597 мм |
| Основные | |
| Производитель | Prosperplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 073 ₴





