влевовправо

Ящик для инструментов CALIBER 55 KCR5530
- Под заказ
- Код: KCR5530
Отправка с 04 мая 2026741 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный ящик для инструментов CALIBER 55 KCR5530
- Корпус, изготовленный из смеси полимеров с повышенной прочностью.
- Органайзеры с перегородками и прочными крышками из поликарбоната.
- Внутренний функциональный переносной контейнер.
- Эргономичная ручка.
- Прочные защелки из ABS.
Размеры:
Длина - 55,0 см;
Ширина - 26,7см;
Высота - 27,0 см.
Максимальная нагрузка -19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 267 мм |
- Цена: 741 ₴





