влевовправо

Ящик для инструментов CALIBER 40 KCR4020
- Под заказ
- Код: KCR4020
Отправка с 03 мая 2026318 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный ящик для инструментов CALIBER 40 KCR4020:
- корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров.
- эргономичная ручка.
- крепкие застежки с ABS.
Размеры:
Длина – 40,0 см;
Ширина – 20,0 см;
Высота – 18,6 см.
Максимальная нагрузка 8,5 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Prosperplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 318 ₴




