влевовправо

Ящик для инсрументов EVO 55 AL
- Под заказ
- Код: EVO 55 KEV5530AL
Отправка с 03 мая 2026988 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный ящик для инструментовEVO 55 KEV5530AL:
- Корпус, изготовленный из смеси полимеров с повышенной прочностью.
- Органайзеры с перегородками и прочными крышками из поликарбоната.
- Внутренний функциональный переносной контейнер.
- Эргономичная ручка.
- Прочные защелки из алюминия.
Размеры:
Длина - 54,8см;
Ширина - 27,4 см;
Высота - 28,6см.
Максимальная нагрузка -20 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 286 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Длина | 548 мм |
| Основные | |
| Производитель | Prosperplast |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 988 ₴






