влевовправо

Ящик для инструментов EVO 50 AL KEV5025AL-3020
- Под заказ
- Код: EVO 50 KEV5025AL-3020
Отправка с 03 мая 2026890 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный ящик для инструментов EVO 50 KEV5025AL-3020:
- Корпус, изготовленный из смеси полимеров с повышенной прочностью.
- Органайзеры с перегородками и прочными крышками из поликарбоната.
- Внутренний функциональный переносной контейнер.
- Эргономичная ручка.
- Прочные защелки из алюминия.
Размеры:
Длина - 47.6 см;
Ширина - 27,4 см;
Высота - 28,6см.
Максимальная нагрузка - 12 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 256 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 476 мм |
| Основные | |
| Производитель | Prosperplast |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 4 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴





