влевовправо

Ведро строительное Kistenberg KBU05-S411
- Под заказ
- Код: KBU05-S411
Отправка с 04 мая 202658 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро строительное 5л
Крепкое ведро, изготовленное из высококачественного пластика, стойкого к погодным условиям и УФ-излучений.
Широкий спектр применения: строительство, в саду, мастерской, в домашних условиях.
Каждое ведро имеет цифровую шкалу, на которой указано колличество литров.
Размеры: 240 х 200 мм;
Емкость: 5л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | сталь |
| Объем | 5 л |
| Вес | 0.22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 58 ₴



