влевовправо

Органайзер Kistenberg MODULAR SOLUTION KMS553515B
- Под заказ
- Код: KMS553515B
Отправка с 03 мая 20261 489 ₴
+380 (68) 116-88-50
- +380 (99) 027-50-28
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер серии MODULAR SOLUTION оснащен крышкой из ударопрочного поликарбоната.
В набор входят съемные перегородки, которые разделяют органайзер на 12 частей, что увеличивает возможность размещения большого количества мелких деталей в одном модуле.
Удобная ручка позволяет переносить органайзер в виде чемодана.
Пряжки изготовлены из прочного АБС-пластика.
На корпусе есть два разъема, благодаря которым органайзер можно сцеплять с другими продуктами серии MODULAR SOLUTION. Размер 520*330*140 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Производитель | Prosperplast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 489 ₴






