влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнеры 155*100*70 мм- предназначен для хранения болтов, шайб, гаек , саморезов , расходных мелких запчастей та много другого в подсобных помещениях, гаражах, СТО, автомагазинах, строительных маркетах.
Контейнеры могут ставится друг на друга, но есть возможность, благодаря специальной доске (KBBS 4040, KBB 6040) установить в произвольном порядке вертикально на стене.
Максимальная нагрузка - 1,5 кг
Сделаны из высококачественного пластика в Польше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.01 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 ₴










