Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер черный 115*80*60 мм - незаменимая вещь для хранения болтов, гаек, гвоздей, шайб, шурупов, саморезов, расходных материалов и много других мелочей в подсобных помещениях, СТО, сервисных центрах, в гараже, строительных маркетах, автомагазинах.
Контейнер (ящик) можно поставить друг на друга на горизонтальной поверхности или установить в производном порядке вертикально на специальную панель ( KBBS4040, KBB 6040), которая фиксируется на стене.
Максимальная нагрузка на один контейнер 1,5 кг.
Сделан из высококачественного пластика в Польше.
Контейнер (ящик) можно поставить друг на друга на горизонтальной поверхности или установить в производном порядке вертикально на специальную панель ( KBBS4040, KBB 6040), которая фиксируется на стене.
Максимальная нагрузка на один контейнер 1,5 кг.
Сделан из высококачественного пластика в Польше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.05 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
- Цена: 22 ₴











